Телефоны: 8 800 600 47 90 | +7 495 798 09 54
Мобильные телефоны: +7 495 960 47 73 — Бадулина Инна | +7 967 285 62 31 — Ячменев Сергей
Напишите нам E-mail: conference@profitcon.ru
2021.01.28.9.30
Стажировка
16 - 24 апреля 2024
Внедрение бережливого производства (продвинутая версия)» на базе Toyota Engineering Corporation (TEC), с посещением производственных площадок Toyota и поставщиков
участвовать
Очный
Внедрение бережливого производства (продвинутая версия)» на базе Toyota Engineering Corporation (TEC), с посещением производственных площадок Toyota и поставщиков Российский фонд "Экономика и управление"
Скачать программу/отправить на e-mail
Отправить программу
на E-mail
© ООО «РФОП «Экономика и Управление», 2013-2024.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. При выявлении фактов нарушения авторских прав будут применяться методы их защиты, предусмотренные гражданским, административным и уголовным законодательством.

* - поля обязательные для заполнения
Получить гайд по email

* - поля обязательные для заполнения

Курс "Внедрение бережливого производства (продвинутая версия)» на базе Toyota Engineering Corporation (TEC), с посещением производственных площадок Toyota и поставщиков"

Программа стажировки эксклюзивна: разработана совместно сотрудниками РФОП «Экономика и управление» и руководителями Toyota Engineering Corporation.

Содержание и логистика программы отработаны в течение 5 лет. За эти годы в ней приняли участие около 200 руководящих сотрудников крупнейших госкорпораций и частных компаний самых различных отраслей.

Ежегодно осуществляется актуализация и дополнение программы, в соответствии с ростом уровня компетентности сотрудников российских предприятий в теории и практике бережливого производства и изменением приоритетов отечественной индустрии. За последний год в программу введены очень актуальные для российских участников элементы:

  • посещение предприятия-поставщика Тойоты – небольшого семейного предприятия, которое в течение многих лет обеспечивает выполнение жесточайших требований Тойоты: стабильно высокого качества и прецизионно точного графика поставок;
  • использование цифровых технологий Индустрии 4.0 для укрепления лидерских позиций Тойоты на мировом рынке.
  • управление разработкой новой продукции и запуском ее в производство; взаимодействие всех подразделений в процессе параллельного инжиниринга для сокращения цикла и радикального уменьшения издержек.

Программа полезна и руководителям, которые только планируют начать внедрение бережливого производства на предприятии, и тем, кто уже имеет в этом изрядный опыт и накопил новые вопросы и проблемы, требующие решения.

Лекторы программы более 35 лет проработали в компании Тойота и компаниях-партнерах, имеют значительный практический опыт работы по разработке и внедрению системы бережливого производства в различных условиях, в том числе на российских предприятиях. TEC проведены работы по внедрению Toyota Production System и Toyota Management System на предприятиях Японии, США, Австрии, Турции, Китая, Южной Кореи - на более чем 30 крупных предприятиях.

Основные вопросы стажировки:

  • три составляющие Toyota Management System: Toyota Development-Production-Sales System
  • основной процесс: расширение потенциала компании за счет изменения людей и рабочего пространства Визуализация целей, процессов, ресурсов, результатов, обратной связи
  • управление разработкой проекта Design Development Management.
  • управление качеством продукции
  • управление производственными затратами
  • управление цепочкой поставок
  • сокращение времени производственного цикла, взаимодействие с поставщиками: обеспечение качества и ритмичности
______________________

Стоимость участия 1 сотрудника5250 долларов.

В стоимость стажировки входят: авиаперелет Москва-Токио-Москва (эконом-класс), транспортное обеспечение в ходе стажировки, одноместное размещение в отеле 3*, одноразовое питание, визовое обеспечение, медицинская страховка на время пребывания за рубежом, обучение и деловые встречи, услуги переводчика на всех мероприятиях стажировки и сопровождающий менеджер на все время стажировки, выдача сертификатов о стажировке.

Программа предполагает сочетание теоретического и практического обучения. Практическое обучение в аудитории  включает выполнение практических заданий, разбор смоделированных и реальных производственных ситуаций.  По окончании курса слушатели получают итоговую оценку по курсу и именной сертификат.

В сложных условиях наших дней Япония остается одним из немногих партнеров, готовых инвестировать в Россию и сотрудничать по большому ряду направлений экономики.

       Японцы – основоположники практики умного и повсеместного сокращения издержек. Творческое и разумное применение Lean технологий дает блестящие результаты в развитии производства самых различных отраслей, даже в странах, обладающих совершенно отличной от Японии культурой труда. Оно может стать ключевым фактором в борьбе компании за новые позиции на рынке.

Планируемые результаты участия в стажировке

  • Освоение успешных методов и инструментов бережливого производства и сокращения потерь, стандартизации производства и обеспечения качества продукции, методов непрерывного совершенствования и т.д.
  • Знакомство с базовыми принципами и кейсами по внедрению системных принципов общего руководства эффективной производственной компанией (Toyota Management System).
  • Видение практически неисчерпаемого ресурса наращивания конкурентоспособности своего предприятия.
  • Новое для российской системы управления (но проверенное многолетним опытом японских и европейских компаний) понимание персонала компании как важнейшего источника роста эффективности производственного цикла.

Контактное лицо:  Елена Моргорская, e-mail: conference@profitcon.ru, e.morgorskaya@profitcon.ru, evm@inbox.ru,  

тел.: +7 (495) 960-47-73, +7 (495)798-1349, моб. +7-965-445-93-36, +7 916 930 6819

участвовать
Адрес проведения
Япония (Токио, Нагоя)
Участникам выдаётся свидетельство об участии в стажировке. участвовать
109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4
Для того, чтобы получить КП, в форме регистрации введите ИНН компании и эл. адрес. На указанную эл. почту в течение 10 минут Вам придет КП по выбранному Вами мероприятию
РЕГИСТРАЦИЯ
Форма участия
Дата проведения
Кол-во человек
Стоимость участия
5 250 $
$
Получить счет для оплаты
Получить полный пакет документов
Орг. форма
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ
Получить КП
Форма участия
Дата проведения
Стоимость участия
5 250 $
$

* - поля обязательные для заполнения
;