Телефоны: 8 800 600 47 90 | +7 495 798 09 54
Мобильные телефоны: +7 495 960 47 73 — Бадулина Инна | +7 967 285 62 31 — Ячменев Сергей
Напишите нам E-mail: conference@profitcon.ru
2021.01.28.9.30
Семинар
КОНФЕРЕНЦИЯ. Цифровое взаимодействие конструкторских и технологических подразделений в рамках межзаводской кооперации: блестящие возможности и новые риски.
участвовать
Очный
КОНФЕРЕНЦИЯ. Цифровое взаимодействие конструкторских и технологических подразделений в рамках межзаводской кооперации: блестящие возможности и новые риски. Российский фонд "Экономика и управление"
Скачать программу/отправить на e-mail
Отправить программу
на E-mail
© ООО «РФОП «Экономика и Управление», 2013-2024.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. При выявлении фактов нарушения авторских прав будут применяться методы их защиты, предусмотренные гражданским, административным и уголовным законодательством.

* - поля обязательные для заполнения
Получить гайд по email

* - поля обязательные для заполнения

Курс "КОНФЕРЕНЦИЯ. Цифровое взаимодействие конструкторских и технологических подразделений в рамках межзаводской кооперации: блестящие возможности и новые риски."

Современный рынок ставит перед производителями множество новых задач: меняется структура спроса, повышаются требования к срокам создания и поставки изделий, усложняется и сама система производства продукции, увеличивая потребность в синхронизации производственных работ разного уровня и их связи с обеспечивающими процессами.

Возникает необходимость оперативно прорабатывать сроки и объемы поставок по нескольким уровням сети кооперации, с синхронизацией между собой производственных работ разного уровня и их связи с обеспечивающими процессами. 

Остроты проблеме придает процесс реструктуризации предприятий и переход от сложившейся ранее модели полного цикла производства в рамках одного предприятия к модели производства с выделением функциональных центров компетенций.

Еще сложнее - управление межзаводской кооперацией – производством сложной машиностроительной продукции по всей производственной сети, включая предприятия-кооперанты. Между тем, успешное решение этой проблемы позволило бы снижать совокупные издержки предприятий и резко сокращать сроки выпуска готовой продукции, повысить общую мощность и снизить себестоимость производства на всех предприятиях-кооперантах.

Цифровые технологии, внедряемые на предприятиях, теоретически должны существенно упростить процесс взаимодействия кооперантов, но на практике электронное взаимодействие влечет за собой новые проблемы, которые необходимо срочно решать: технические, юридические, коммерческие. При решении этих проблем российская промышленность получит возможность решения более крупных: недозагруз мощностей реальных и потенциальных кооперантов, замыкание производственного цикла в «натуральном хозяйстве» головных исполнителей, ограничивающих конкуренцию, что снижает эффективность производства и качество изделий.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ в конференции руководителей конструкторских служб, руководителей производства, ИТ подразделений предприятий машиностроительной и приборостроительной отрасли.

В ПРОГРАММЕ КОНФЕРЕНЦИИ: 

- доклады экспертов, предлагающих способы «расшивания» проблемных зон

- практические кейсы, демонстрирующие успешное продвижение в обозначенном направлении

- живая дискуссия участников по актуальным для них вопросам.

________________

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ*:

  • Цифровизация абонентского обслуживания конструкторской документации, обмен извещениями об изменениях в цифровом виде. Сокращение срока актуализации данных об изделии в кооперационном взаимодействии.
  • Статус 3D-модели как полноценной части конструкторской документации (КД)
  • Практические кейсы реализации цифровизации абонентского обслуживания конструкторской документации.
  • Технические и юридические аспекты обеспечения безопасности объектов критической информационной инфраструктуры.
  • Коммерческие риски функционирования распределенной системы управления данными об изделии в условиях кооперации и способы их минимизации: защита  интеллектуальной собственности. Юридические аспекты обмена элементами интеллектуальной собственности в электронном виде.
  • Дискуссия: Оцифровывать беспорядок? Информатизация как катализатор порядка, либо — хаоса.
*Программа конференции – по запросу.
_________________

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: по запросу.

РЕГИСТРАЦИЯ на сайте www.profitcon.ru.

Или по тел. +7 (495) 798-1349; (495) 798-0954; (495)960-4773, conference@profitcon.ru

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО: Елена Моргорская, e-mail: e.morgorskaya@profitcon.ruevm@inbox.ru,  

тел.: +7 (495) 960-47-73, моб. +7-965-445-93-36, +7 916 930 6819  

Программа мероприятия

©РФОП Экономика и Управление, 2020г.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в сети Интернет) и любое коммерческое использование без письменного разрешения РФОП Экономика и управление. При выявлении фактов нарушения авторских прав будут применяться методы их защиты, предусмотренные гражданским, административным и уголовным законодательством.


участвовать
Адрес проведения
Выездное мероприятие
Выдается свидетельство об участии в конференции участвовать
109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4
Для того, чтобы получить КП, в форме регистрации введите ИНН компании и эл. адрес. На указанную эл. почту в течение 10 минут Вам придет КП по выбранному Вами мероприятию
РЕГИСТРАЦИЯ
Форма участия
Кол-во человек
Стоимость участия
12 000 руб.
руб.
Получить счет для оплаты
Получить полный пакет документов
Документы для участия
Орг. форма
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ
;