Телефоны: 8 800 600 47 90 | +7 495 798 09 54
Мобильные телефоны: +7 495 960 47 73 — Бадулина Инна | +7 967 285 62 31 — Ячменев Сергей
Напишите нам E-mail: conference@profitcon.ru
2021.01.28.9.30
Стажировка
03 - 09 декабря 2024
Зернохранилища. Хранение и обработка зерна. Комплексные комбикормовые заводы, эффективные решения. Обработка семян и зерна. Опыт. Инновации. Энергосберегающие высокие технологии.
участвовать
Очный
Зернохранилища. Хранение и обработка зерна. Комплексные комбикормовые заводы, эффективные решения. Обработка семян и зерна. Опыт. Инновации. Энергосберегающие высокие технологии. Российский фонд "Экономика и управление"
Скачать программу/отправить на e-mail
Отправить программу
на E-mail
© ООО «РФОП «Экономика и Управление», 2013-2024.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. При выявлении фактов нарушения авторских прав будут применяться методы их защиты, предусмотренные гражданским, административным и уголовным законодательством.

* - поля обязательные для заполнения
Получить гайд по email

* - поля обязательные для заполнения

Курс "Зернохранилища. Хранение и обработка зерна. Комплексные комбикормовые заводы, эффективные решения. Обработка семян и зерна. Опыт. Инновации. Энергосберегающие высокие технологии."

Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» организует стажировку для владельцев и топ-менеджеров, главных инженеров предприятий зернового рынка, федеральных и региональных органов управления АПК, организаций, контролирующих безопасность, качество зерна и зернохранилищ, представителей отраслевых союзов.

Данная программа посвящена изучению передовых технологий в области переработки, хранения и транспортировки зерна с возможностью узнать о новейших технологиях производства комбикормов и их компонентов и использовать их в своей деятельности.

В рамках стажировки запланированы посещения успешных компаний, всемирно известных экспертов в области зерновых заводов, передовых фермерских хозяйств, комбикормовых заводов, компаний-производителей оборудования с возможностью познакомиться с процессом очистки и сортировки всех видов зерна, семян и бобовых культур. Знакомство с современными требованиями к качеству и безопасности зерна и семян.

Будут затронуты вопросы современных тенденций в проектировании и строительстве зернохранилищ, термометрии. Инновации датских машиностроительных, строительных предприятий для зернохранилищ. Комплексные комбикормовые заводы эффективные решения, основанные на знаниях и опыте. Новое в проектировании и строительстве зернохранилищ. Объёмно-планировочные, инженерные и технологические решения, обеспечивающие эффективную эксплуатацию, пожарную безопасность, охрану окружающей среды и др.


Цель стажировки - Сформировать представление о лучших практиках датских компаний. Познакомиться с уникальными процессами по обработке, переработке, транспортировке зерна с использованием высоких технологий и автоматизированных систем.

Приобрести опыт по использованию энергосберегающих технологий. Будет возможность обсудить актуальные вопросы с владельцами и руководителями передовых хозяйств.

Сельскохозяйственное производство Дании характеризуется высоким уровнем технологии и агротехники, который достигается за счет систематического применения самых передовых разработок в этой области, высокой степени механизации и автоматизации работ. Новинки науки и техники внедряются в производство посредством разветвленной сети высококвалифицированных консультантов. Выбранные предприятия, имеют богатый опыт по техническому и организационному решению проблем, актуальных для предприятий зернового рынка.

Планируемые результаты участия в программе:

  • Познакомиться с уникальными технологиями обработки, транспортировки и хранения зерна непосредственно на предприятии. Получить ответы на актуальные вопросы.
  • Получить эффективные решения, основанные на знаниях и опыте ведущих предприятий Дании.
  • Познакомиться с индивидуально разработанными и изготовленными проектами по очистке и сортировке всех видов зерна, семян и бобовых культур.

Данное мероприятие будет также проходить в другие даты:

  • 10 Декабря - 15 Декабря 2018
Программа мероприятия
В ходе стажировки запланированы визиты *:

Наш основной партнер, на базе которого будет проходить данная стажировка - это компания с мировым именем основанная в 1877году и благодаря своему опыту, который насчитывает более 130 лет разработок, проектирования и производства высокотехнологичного оборудования и проектов для производства кормов, свиноводства, а также очистки и сортировки зерна и семян, компания SKIOLD является сегодня одним из наиболее предпочтительных партнеров в этих областях. Как будет видно дальше, компания SKIOLD разместила свои комбикормовые заводы, заводы по первичной переработке зерна, а также установки для очистки и сортировки зерна и семян практически во всех странах мира. Благодаря этому, у них наработан значительный опыт в сфере международного сотрудничества и знания о местных условиях и проблемах, которые иногда возникают в связи с такой деятельностью.

  • Группа DLG – крупнейший поставщик европейского сектора сельского хозяйства, занимающийся экспортом семян, кормов, размолотого зерна, пивоваренного ячменя и рапса. В 2016 г. оборот DLG составил 4900 млрд датских крон (6,6 млрд евро), а штат компании насчитывает 6500 сотрудников из 18 стран. DLG имеет 6 заводов по переработке семян в Дании, и с 1989 г. они частично или полностью используют чистящие и сортировочные машины SKIOLD Damas.
  • Посещение завода и головного офиса  SKIOLD в Себю (Saeby).  Встреча с менеджментом компании.
  • Посещение завода Damas в Фаборге (Fåborg). Это подразделение SKIOLD, специализирующееся на очистке зерна и подготовке семян зерновых и трав.
  • Посещение двух-трех Комбикормовых заводов различной конфигурации и производительности в Дании (и, возможно, в  Швеции) с осмотром зернохранилищ.
  • Посещение 2-х действующих семенных заводов.
  • Деловые встречи в Торгово-промышленной палате и\или министерстве сельского хозяйства и\или исследовательском институте.
  • Культурная программа.

*Объекты посещения могут быть заменены аналогичными в случае отказа в визите принимающей стороны

Условия участия Стоимость участия 1 сотрудника – от 3900 евро.
В стоимость стажировки входят:
  • авиаперелет Москва-Копенгаген-Москва (эконом-класс), 
  • транспортное обеспечение в ходе стажировки, 
  • одноместное размещение в отеле 3*, 
  • одноразовое питание, 
  • визовое обеспечение, 
  • медицинская страховка на время пребывания за рубежом, 
  • деловые встречи, 
  • услуги переводчика на всех мероприятиях стажировки и сопровождающий менеджер на все время стажировки, 
  • выдача сертификатов о стажировке.
Контактное лицо
Елена Моргорская
e-mail: conference@profitcon.ru e.morgorskaya@profitcon.ru evm@inbox.ru
тел.: +7 (495) 960-47-73, моб. +7-965-445-93-36, +7 916 930 6819
участвовать
Адрес проведения
Дания
Участникам выдаётся свидетельство об участии в стажировке. участвовать
109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4
Для того, чтобы получить КП, в форме регистрации введите ИНН компании и эл. адрес. На указанную эл. почту в течение 10 минут Вам придет КП по выбранному Вами мероприятию
РЕГИСТРАЦИЯ
Форма участия
Дата проведения
Кол-во человек
Стоимость участия
3 900
Получить счет для оплаты
Получить полный пакет документов
Орг. форма
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ
Получить КП
Форма участия
Дата проведения
Стоимость участия
3 900

* - поля обязательные для заполнения
;